Условия вступления נוהל הצטרפות

Амута заинтересована в предоставлении услуг и товаров высокого качества, что необходимо для создания профессиональной и социальной репутации как самой амуты, так и каждого из ее участников. Необходимым фактором для развития и мотивацией для дальнейшего роста является аттестация профессионального уровня каждого из участников НКО.
Для этого кандидат предоставляет свои работы (если речь идет о направлениях искусства) или дипломы и рекомендации (в случае специалистов других направлений) на рассмотрение комиссии для получения финансовой поддержки, продвижения и рекламы.
Руководство рассматривает анкеты всех кандидатов, и после прохождения комиссии, предлагает заключить договор.
Амута имеет право отказать в членстве в организации, если ее не устраивает качество и уровень работы или услуг кандидата.
Присоединившиеся к амуте, которая является Ассоциацией художников и предпринимателей, предоставлять качественные товары и услуги.
В НКО UNITY ART вводится несколько вариантов сотрудничества.
Хавер – член амуты, прошедший комиссию, платящий членские взносы и активно участвующий в проектах амуты. Он получает право на льготное участие в проектах и активное первоочередное рекламное продвижение как в рамках проектов, в которых принимает участие, так и с помощью других средств и возможностей амуты. Ежемесячный взнос 45 шек.
Амит – член амуты, который пока не прошел комиссию, начинающий автор или молодой специалист. Амит имеет право принять участие в проекте, для чего он подает на конкретный проект заявку с описанием товара или услуги. Он получает рекламное продвижение в рамках конкретного проекта. Ежемесячный взнос – 30 шек.
Любой член амуты (и хавер, и амит) имеет право получить необходимую консультацию по вопросам продвижения своего бизнеса или юридическим вопросам у специалистов, сотрудничающих с амутой, с 20% скидкой.
Внутри амуты каждый участник (хавер и амит) предоставляет другим участникам 15% скидку на свои товары и услуги, и имеет право на получение 15% скидки на товары и услуги других участников амуты.
Не члены амуты могут также принять участие в проектах амуты без скидки на оплату участия по условиям конкретного проекта. Оплачивая полное участие в проекте, не состоящий в амуте специалист получает рекламу в рамках конкретного проекта и место участника (например, духан, печатную продукцию (каталог, календарь) и так далее).

Желающие присоединиться к амуте должны подписать договор участника. Пришлите заявку на вступление и мы вышлем вам бланк договора.